;" align="right">


Суббота, 18.05.2024, 11:37


Приветствую Вас Странник | RSS


Главная | maroder01 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Tanks » Приемный раздел WOT » maroder01 (прошу принять в клан)
maroder01
maroder01Дата: Суббота, 04.06.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1 Ваше Имя? Владимир
1.2 Возраст? 31
1.3 Место жительства, разница во времени c Москвой? г. Сочи, время Московское
1.4 Время нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во часов, уделяемых игре в сутки? в будни с 20.00 до 00.00,в выходные могу весь день, если оперативная обстановка в городе позволит....
1.5 Как с вами связаться? (icq, mail ...) guziksochi@mail.ru skype - fireso4i
1.6 Можете использовать Ventrilo и свободно разговаривать? Венртру не пробовал, до этого общался только в team speak3. Скачаю, установлю, проблем с этим не возникнет.

2.1 Ник в игре maroder01
2.2 Ник на форуме WoT maroder01
2.3 Техника в ангаре(модули, экипаж) основные - ИС-7, Т-54, Пантера-2 (экипажи докачиваю 3-й перк, модули стоят, на клановые бои только голдовые расходники и боекомплект)
для фана - Lowe, M6A2E1, объект 704, ИС-4, КТ.
Как только введут Е-серию, сразу возьму Е-100


3.1 Как вы относитесь к групповой игре, войне кланов? Для этого и иду в клан, хочу воевать в адекватном коллективе. Готов жестоко нагибать не жалея голды.
3.2 Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участие в клановых войнах, ротных сражениях, ) в прайм-тайм гильдии с 20.00 по 01.00 по мск регулярно, не менее 4х дней в неделю? Да, готов!!!
3.3 Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? Как человек в погонах, адекватно воспринимаю конструктивные замечания и критику
3.4 Статус вашего аккаунта (ПА/Без Па) Только премиум, без него никогда не играю.

4.1 В каких кланах состояли, причины ухода? BANG TG. Зам ком. дивизии "Гром". Не хочу писать ничего плохого о бывшем клане. Просто ушли с единомышленниками.
4.2 Как узнали о нашем клане? товарищи по оружию itd33rus и chakfree порекомендовали.
4.3 Каких целей хотите достичь в клане и в игре? Эта игра для меня один из немногих способ отключить мозг от работы и просто отдохнуть. Хочу играть с нормальными, адекватными людьми.
4.4 Может ли кто-нибудь из нашего клана дать Вам рекомендации? Думаю, что itd33rus замолвит словечко........


PER ASPERA AD ASTRA


Сообщение отредактировал maroder01 - Суббота, 04.06.2011, 17:28
 
шевДата: Суббота, 04.06.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Боевой командор!
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я ЗА (играю уже давно с ним во взводе)принят



 
Форум » World of Tanks » Приемный раздел WOT » maroder01 (прошу принять в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz